Канадец из «Ак Барса» о жизни в России: «Был очень удивлен ценами»

Нападающий «Ак Барса» Нэйтан Тодд поделился впечатлениями от жизни в России.
30-летний канадец стал хоккеистом «Ак Барса» в результате обмена со «Спартаком» 26 января.
— Что вас тут удивило и к чему пришлось привыкать?
— В первую очередь я был очень удивлен ценами, тем, насколько здесь все дешевле по сравнению с Канадой. При этом я знаю, что в Казани, Уфе или Москве тоже разные условия жизни и цены. Но такси за два доллара — это что-то невероятное. В Канаде такое просто невозможно представить.
Мне нравится, как выглядит архитектура в России — много старых зданий, которые при этом в хорошем состоянии. В Канаде же в основном новоделы. По-моему, в прошлом году Уфа отмечала 450-летие, я был удивлен, как хорошо выглядит город и его исторические здания.
Москва — вообще один из самых красивых городов, которые я видел. Казань мы с супругой еще не успели изучить, но обязательно это сделаем. Просто пока ждем погоды поприятнее. А еще еда… Она здесь просто отличная, — цитирует Тодда «Бизнес Online».
Зарабатывать и тратить с умом — этому правилу следуют и Т-Банк с КХЛ. В рамках их партнерства поклонникам хоккея доступен платежный стикер T‑Pay. У него оригинальный дизайн в виде шайбы, при этом он надежен и универсален: платите им где угодно с кэшбэком от Т‑Банка: https://khl.tbank.ru/cards/
Реклама, рекламодатель АО «ТБанк» erid: F7NfYUJCUneTUTcu88v3

