ХоккейКХЛ

Андронов: «ЦСКА будет в тройке Запада к концу регулярки — это 100%»

ХК ЦСКА, Сергей Андронов
Евгений Семенов, Sport24
Поделиться
Комментарии

Олимпийский чемпион 2018 года, двукратный обладатель Кубка Гагарина Сергей Андронов выразил уверенность в том, что ЦСКА сможет подняться выше в турнирной таблице Западной конференции.

«Я абсолютно уверен в ЦСКА и знаю, что они приобрели после Нового года. Армейцы уже готовятся к плей-офф, и я вижу, что все решения Никитина показывают, что для него командный результат на первом месте. Команда прошла очень серьезный кризис до Нового года, в начале чемпионата. Руководство и тренерский штаб заявляли неоднократно, что они не испытывают никаких иллюзий по поводу того, что будет просто. Во-первых, поменялся почти весь тренерский штаб, который пришел в ЦСКА. Причем в команду новую, где достаточно много новых игроков. Армейцы планомерно идут по сезону, ставят цели и идут к ним. У них идет очень хороший процесс, который они проходят, и это мне очень импонирует.

Я вижу, что они уже готовятся к матчам на выбывание и уже играют в кубковый хоккей. Да, у них сейчас немножко просела результативность, я имею в виду количество забитых голов, но зато они подтянули стабильность. Они сейчас играют абсолютно грамотно и с любым соперником.

По большому счету на Западе, кто на каком месте окажется, непринципиально. Если ты в первой пятерке или четверке окажешься — это не играет большой роли, потому что стартовый раунд плей-офф в любом случае будет интересным во всех отношениях. А если говорить конкретно о ЦСКА, то я уверен, что к концу регулярки они заберутся еще выше, будут в тройке, — это 100%. Красно-синие набрали хороший ход и придут именно к тому результату, которые они хотят», — приводит слова Андронова «МК».

Сергей Андронов
ХК ЦСКА
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0