ХоккейКХЛ

В минском «Динамо» урегулировали спор о подписании Спунера

Райан Спунер
Григорий Соколов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Генеральный директор минского «Динамо» Артем Каркоцкий заявил, что тренерский штаб и главный тренер команды Дмитрий Квартальнов имеют представление о том, как использовать канадского хоккеиста Райана Спунера для достижения общей задачи.

После матча чемпионата КХЛ против «Салавата Юлаева» (1:2 ОТ) главный тренер минчан Дмитрий Квартальнов негативно оценил переход нападающего Райана Спунера. Генеральный менеджер клуба Олег Антоненко прокомментировал высказывание тренера следующим образом: «Агентским историям положен конец. Тренер хотел Данилу Квартальнова, но клуб взял Спунера — это эффективнее подписания племянника».

«Могу успокоить всех наших многочисленных болельщиков. Все на своих местах, все вопросы решены, состав сформирован, тренерский штаб понимает, какие задачи перед нами стоят и как использовать хоккеистов из всего нашего ростера. Все под контролем. Спунер уже скоро присоединится к команде, а Дмитрий Вячеславович понимает, как его использовать. Идем дальше к намеченной цели», — приводит слова Каркоцкого пресс-служба клуба.

КХЛ
ХК Динамо Минск
Райан Спунер
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0