«Авангард» на длительный срок потерял Волкова

Нападающий «Авангарда» Александр Волков выбыл из строя на продолжительное время. Об этом сообщил генеральный менеджер клуба Алексей Сопин.
Хоккеист получил травму в матче регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским «Металлургом» (1:2). После прохождения всех необходимых обследований и консультаций форвард был включен в список травмированных. Ожидается, что он сможет вернуться к середине марта.
«Как и говорилось ранее, нам необходимы были дополнительные обследования для Александра. Для восстановления могла потребоваться операция, но обошлось без нее. Сроки возвращения с такой неприятной травмой всегда размытые. Наша задача — чтобы Александр подошел к играм на вылет в оптимальной форме. Верим, что он вернется на лед как можно раньше», — приводит слова Сопина пресс‑служба «Авангарда».
В текущем сезоне 28-летний Волков набрал 18 очков (9+9) в 40 матчах.