ХоккейКХЛ
Реклама 18+.

Владимир Плющев дал прогноз на «Авангард» — «Салават Юлаев»: «Результативного хоккея я не жду»

ХК Авангард
Дмитрий Лошкарев, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Экс-главный тренер сборной России Владимир Плющев поделился своим прогнозом на матч КХЛ «Авангард» — «Салават Юлаев».

Прогноз: тотал меньше 5,5 гола, коэффициент — 1.81.

«В сентябре «Авангард» обыграл уфимцев и дома, и в гостях. Однако теперь шансы «Салавата» зацепить как минимум ничью в основное время видятся высокими. Во-первых, гости набрали хороший турнирный ход, тогда как их соперник не играл с четверга и чуть выпал из рабочего ритма. Во-вторых, «ястребы» в 2026-м не впечатляют в атаке. Тренерский штаб начал репетировать предстоящий плей-офф с игрой от обороны и в строго кубковом стиле победил в Казани и помотал нервы «Магнитке».

Но команда Козлова сама умеет терпеть и действовать вторым номером. Вряд ли «Авангард» сможет сыграть против нее с позиции силы и задавить мощью мастерства. Именно в этом — окно возможностей для юлаевцев. Их-то нападение с приходом Кузнецова стало острее и нестандартнее. А в тягучей игре, где все может решить один момент, индивидуальные навыки звезд особенно важны. В общем, результативного хоккея я не жду. Команды на двоих забросят максимум пять шайб», — цитирует Владимира Плющева «ВсеПроСпорт».

Регистрируйся в WINLINE с промокодом SPORT24 и делай ставки с фрибетом 3000 рублей!

Матч «Авангард» — «Салават Юлаев» пройдет 13 января в 16:30 по московскому времени. Следить за игрой в прямом эфире можно на сайте и в приложении WINLINE.

ХК Авангард
ХК Салават Юлаев Уфа
КХЛ
Владимир Плющев
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0