ХоккейКХЛ
Реклама 18+.

Борис Миронов определил фаворита матча ЦСКА — «Спартак»: «От подопечных Никитина таких подарков не дождемся»

ХК ЦСКА
Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник сборной России Борис Миронов сделал прогноз на матч КХЛ между ЦСКА и «Спартаком».

Прогноз: победа ЦСКА, коэффициент — 2.10.

«В последние дни 2025-го ЦСКА на домашнем льду победил красно-белых — 2:1. Исход предстоящего дерби тоже должен быть схожим — выигрыш армейцев с тоталом меньше пяти шайб. Команда Жамнова способна устраивать зрелищные камбэки и забивать по 7 голов за матч. Но это когда в соперниках команды уровня «Сибири», либо защитники оппонентов необъяснимо много ошибаются.

От подопечных Никитина «Спартак» таких подарков не дождется. Армейцы к январю наладили не только ледовую дисциплину, но и умение прибавлять прямо по ходу матча. «Шанхай» они недавно одолели, отыгравшись с 0:2. Принципиальных соперников из Минска переиграли по всем компонентам. Вот и в матче с красно-белыми они будут фаворитами», — цитирует Бориса Миронова «ВсеПроСпорт».

Регистрируйся в WINLINE с промокодом SPORT24 и делай ставки с фрибетом 3000 рублей!

Матч регулярки КХЛ ЦСКА — «Спартак» пройдет 11 января и начнется в 18:00 по московскому времени. Следить за встречей в прямом эфире можно на сайте и в мобильном приложении WINLINE.

ХК ЦСКА
ХК Спартак М
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0