Козлов — о Кузнецове в «Салавате»: «Мастер с большой буквы, который делает своих партнеров лучше»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Барыса» (3:1), в ворота которого гол забил новичок команды Евгений Кузнецов.
«Важные два очка. Мы соседи по турнирной таблице, поэтому ребята понимали важность матча. Хорошее было начало. Да, в большинстве не забили пять минут, но я хочу сказать, что в меньшинстве мы сегодня достойно сыграли. Его было много, ребята молодцы! В третьем периоде правильно сыграли, здорово забили.
Приятно видеть «птичку» в зеленой форме. Всех с победой! У Василевского повреждение? Да, он выбыл на несколько недель. Что дало появление Евгения Кузнецова команде на текущий момент? Мастер с большой буквы появился в команде, который делает своих партнеров лучше и придает уверенности другим ребятам, снимает с них давление.
Что происходит с игрой Броссо? Девин делает свою работу. Их тройка, в принципе, играет хорошо. Каждый из них понимает свою роль. Играют с Ремпалом, у них есть свои обязанности. Комаров вернулся в состав? В данной ситуации он заменил Василевского. Пусть также продолжает работать и играет на команду», — приводятся слова Козлова на сайте лиги.