ХоккейКХЛ

Никитин высказался о третьем в сезоне поражении ЦСКА от «Динамо»

Игорь Никитин
Павел Табарчук, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ЦСКА Игорь Никитин прокомментировал поражение от московского «Динамо» в КХЛ (0:1, Б), которое стало для его команды третьим за сезон в играх с бело-голубыми.

«Забивать надо. В спорте результат определяет многое, если не все. Сейчас мы находимся на распутье — парни делают много хороших вещей, но нет стабильного результата. Быстрый результат — то, что с нами было в начале сезона — не всегда идет на пользу, не любая команда может это переварить. Мы идем таким путем.

Придется ли Холлоуэллу адаптироваться к моим требованиям? Это не мои требования, а требования хоккея — защитник, в первую очередь, должен играть в обороне. А если есть качества игры в атаке, вообще здорово. Если защитник играет только в атаке, это, в лучшем случае, полузащитник. Мы брали защитника с навыками игры в атаке.

Обидно ли проигрывать с таким преимуществом по броскам? Такое слово в профессиональном спорте неприемлемо. Парням сказали, что из этой игры нужно извлечь не только урок, но и мотивацию. Не нужно пенять на судьбу, надо забирать то, что принадлежит нам», — цитирует Никитина КХЛ.

ХК ЦСКА
ХК Динамо Москва
КХЛ
Игорь Никитин
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0