ХоккейКХЛ

Фетисов: «Козлов уже давно был готов на роль главного тренера в КХЛ»

Вячеслав Фетисов
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Двукратный олимпийский чемпион и трехкратный обладатель Кубка Стэнли Вячеслав Фетисов считает, что Вячеслав Козлов уже давно созрел для того, чтобы стать главным тренером одного из клубов КХЛ.

В среду московское «Динамо» объявило об утверждении Козлова главным тренером команды. Козлов был назначен исполняющим обязанности главного тренера 17 ноября, сменив Алексея Кудашова. Под его руководством «Динамо» в девяти матчах одержало семь побед.

«Он уже давно был готов на роль главного тренера в КХЛ. Один из самых талантливых игроков своего поколения, очень вдумчивый и серьезный аналитик. Был умным игроком, учитывая, что обладал недюжинным талантом. Я рад за него, хочу пожелать ему удачи.

Он все знает, самое главное, что желаю еще ему, — уверенности и последовательности во всех своих действиях. Думаю, он тот стратег, который может наладить игру любой команды в плане организации. Не сомневаюсь, что у него все получится», — сказал Фетисов ТАСС.

Вячеслав Фетисов
КХЛ
Вячеслав Козлов
ХК Динамо Москва
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0