Ковалев: «Мне мало верится, что после этого сезона Панарин закончит в НХЛ и вернется в Россию»

Поделиться
Комментарии
Олимпийский чемпион и обладатель Кубка Стэнли, тренер команды «Россия 25» Алексей Ковалев считает, что форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин с большой долей вероятности продолжит карьеру в НХЛ.
Панарин выступает в клубе из Нью-Йорка с 2019 года. Нынешний сезон в НХЛ является последним по нынешнему контракту россиянина с «Рейнджерс».
«Зная его, у него планы всегда меняются. Он может сказать, что это его последний сезон и затем он вернется. А потом он еще поиграет год или два.
Ты не можешь знать его планы, это может зависеть от семейных обстоятельств. Могут быть какие-то еще варианты. Но мне мало верится, что после этого сезона он закончит в НХЛ и вернется в Россию. Думаю, он там еще поиграет», — сказал Ковалев ТАСС.
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0