Хоккей

Роман Ротенберг подарил Стивену Сигалу клюшку в Новосибирске: видео

Жерарня
Поделиться
Комментарии

Главный тренер сборной «Россия 25» Роман Ротенберг перед началом Кубка Первого канала встретился в Новосибирске с американским актером Стивеном Сигалом. Известный в 1990-е годы актер боевиков посетил предновогодний ужин в местном заведении, где присутствовал и Ротенберг, который вручил Сигалу хоккейную клюшку.

«Сегодня встретился с легендой мирового кино и сенсеем — Стивеном Сигалом. Он впервые в Новосибирске, знакомится с городом. Поговорили о планах, о развитии культуры и спорта, о том, как важно передавать детям правильные ценности.

Рассказал ему о большом фестивале хоккея, который сейчас проходит в городе, и пригласил на матчи. Для нас важно, когда такие выдающиеся люди знакомятся с российским хоккеем и атмосферой наших турниров. Надеюсь, он сможет почувствовать энергетику российского хоккея — она особенная», — написал Ротенберг в своем телеграм-канале.

«Россия 25» на Кубке Первого канала в Новосибирске сыграет с Белоруссией (13 декабря) и Казахстаном (14 декабря).

Роман Ротенберг
Сборная России по хоккею
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0