ХоккейКХЛ

«Сумасшедшая игра против лучшей команды КХЛ». Американец из «Шанхай Дрэгонс» — о победе над «Локомотивом»

ХК Шанхай Дрэгонс
hcredstar.com
Поделиться
Комментарии

Американский нападающий «Шанхай Дрэгонс» Кевин Лабанк прокомментировал яркую победу над «Локомотивом» в матче регулярного чемпионата КХЛ (4:3, ОТ).

— Это был прекрасный матч! «Локомотив» — отличная команда. Они хорошо ловят на ошибках и играют в системный хоккей. В конце концов нам удалось забросить первую, за ней пошла вторая, здесь мы ощутили, что мы можем выиграть и забросили третью и четвертую. Вся команда сегодня провела классный матч. Каждый игрок внес свой вклад в эту победу.

— Что случилось в первых двух периодах? У нас было всего 5 бросков по чужим воротам…

— Очевидно, что первые 40 минут мы играли в ту игру, которую навязывал нам «Локомотив». Они выжидают твои ошибки, при этом не давая бросать по своим воротам. Они проводили классный матч, но потом мы сумели найти свою игру, забросить в большинстве, поверили в свои силы, это была сумасшедшая игра против лучшей команды в Лиге. Здорово, что нам удалось забрать 2 очка сегодня. Играть на арене в Ярославле совсем непросто.

— Против чемпиона именно так и нужно действовать, дожидаясь своего единственного шанса?

— Я просто рад, что мы завоевали два очка сегодня. Это все, что имеет значение. Мы поднялись в таблице благодаря усилиям всей команды сегодня

— Прямо сейчас у тебя в статистике ровно по одному очку за матч. Какие ощущения?

— Я думаю, это хорошо. Команда играет здорово, сегодня обыграли «Локомотив», почему бы не продолжить победную серию в матчах с другими командами и подняться вверх в таблице? — цитирует Лабанка пресс-служба китайского клуба.

Кевин Лабанк
ХК Шанхай Дрэгонс
КХЛ
ХК Локомотив Ярославль
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0