ХоккейКХЛ
Реклама 18+.

Артем Гаев предсказал итог матча СКА — «Металлург»: «Слабо верится, что питерцы справятся с лучшей атакой лиги»

Игорь Ларионов, ХК СКА, Юрий Бабенко
Владимир Беззубов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Руководитель отдела хоккея Sport24 Артем Гаев поделился своим мнением о предстоящем матче КХЛ между питерским СКА и «Металлургом» из Магнитогорска.

Прогноз: победа «Металлурга» в основное время, коэффициент — 2.05.

«Три победы подряд, пусть и одержанные с разницей в одну шайбу, могли натолкнуть на мысль, что СКА выбрался из кризиса. Но завершилась эта удачная серия максимально печально — поражением от «Салавата Юлаева», который в сегодняшнем состоянии причислить к топам КХЛ никак не получится.

Заметно, как питерцы изменили стиль игры — случилось это весьма резко, поэтому легко можно поверить в слухи о том, что большое влияние на данный процесс оказал новый помощник Игоря Ларионова — Игорь Бабенко. Но пока слабо верится, что даже максимально закрытый хоккей поможет СКА справится с лучшей атакой лиги. «Металлург» идет на серии из пяти побед, много забивает, поставлю на его победу и в городе на Неве — думаю, что случится она в пределах основного времени», — считает Артем Гаев.

Регистрируйся в WINLINE с промокодом SPORT24 и делай ставки с фрибетом 3000 рублей!

Матч СКА — «Металлург» состоится 16 ноября и начнется в 17:30 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на сайте и в приложении WINLINE.

ХК СКА
ХК Металлург Магнитогорск
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0