Жаровский: «Слышал сравнения с Ваней Демидовым, может, мы и похожи»

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Жаровский рассказал о своем отношении к сравнению с форвардом «Монреаля» Иваном Демидовым.
«Что касается возросшего внимания, я не особо слежу за новостями, читаю не так много пабликов. Понятно, что мне что-то присылают, показывают, но для меня это не главное — я просто занимаюсь любимым делом и кайфую от этого. Слышал сравнения с Ваней Демидовым, может, мы и похожи. Ваня в полном порядке, и мне приятно, что сравнивают с ним.
Надеюсь, как и он, показывать хороший хоккей и добиваться высоких результатов. Не ставил себе цель побороться за приз лучшего новичка сезона, в первую очередь важен командный результат. То, что меня признавали лучшим новичком недели и месяца, — лишь приятный бонус, не более, спасибо партнерам за это», — приводит слова Жаровского сайт КХЛ.