ХоккейКХЛ

Форвард «Сибири» Люзенков объяснил, почему команде не удалось удержать победу над «Трактором»

ХК Сибирь Новосибирск
Виктория Труфанова, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Сибири» Илья Люзенков специально для Sport24 поделился комментарием после поражения от «Трактора» в матче КХЛ (3:4, Б).

Новосибирский клуб вел 3:1 после второго периода, но в третьем уступил 0:2 и проиграл сопернику серию буллитов (1:2).

— Хорошая игра. Первые два периода, я бы сказал, что мы переигрывали соперника. Больше моментов создавали. В третьем чуть-чуть где-то концентрации не хватило, где-то не дожали соперника — они отыгрались.

— «Сибирь» выдала один из лучших вторых периодов. И это на фоне прошлых неудачных вторых отрезков. За счет чего удалось это изменить?

— Очень хороший второй период сегодня провели. Собрались, сказали: «Давайте забудем эти поражения. Просто выйдем и победим». Чуть-чуть не получилось, а так отличная игра с нашей стороны.

— У вас очередное набранное очко? Уверенности прибавилось?

— Да, конечно. Уже где-то больше шайбу начинаю держать. С каждым матчем все набираю и набираю форму, — сказал Люзенков.

ХК Сибирь Новосибирск
ХК Трактор Челябинск
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0