Барабанов объяснил успех «Ак Барса» в нынешнем сезоне КХЛ. У казанцев 7 побед подряд

Нападающий «Ак Барса» Александр Барабанов высказался о победной серии команды в КХЛ.
Сегодня, 18 октября, «Ак Барс» обыграл «Барыс» со счетом 3:2 Б. Это 7-я подряд победа команды Анвара Гатиятулина.
— Хорошая игра с обилием моментов, но, к сожалению, не все удалось реализовать. Хорошо, что во всех четырех играх на выезде удалось одержать победу.
— Не было ли усталости?
— Усталость накапливается, из-за этого, возможно, и реализация получилась такой. Но нашли в себе силы и забрали два очка.
— Можно сказать, что в сезонном противостоянии с «Барысом» сегодня был самый тяжелый матч?
— Нет, думаю, что самый тяжелый матч был в Астане в сентябре.
— Седьмая победа подряд — какая атмосфера в команде, что поменялось?
— Поменялся тренер по большинству, продолжаем нарабатывать какие-то схемы. Когда команда выигрывает — и настроение другое, и эмоции. Впереди домашняя серия, надеемся развить свой успех.
— Есть ли что-то особенное в противостоянии «Ак Барса» и «Барыса»?
— У «Барыса» главный тренер [Михаил Кравец], с которым я работал в молодежке. Приятно сыграть против него, — приводит слова Барабанова пресс-служба «Ак Барса».