Тренер «Вашингтона» Карбери оценил важность гола Овечкина в матче с «Миннесотой»

Поделиться
Комментарии
Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Спенсер Карбери прокомментировал гол Александра Овечкина в матче регулярного с «Миннесотой Уайлд» (5:1). Эта шайба стала первой для россиянина в этом сезоне.
«Это был важный момент — cчет 2:1. Игра все еще колеблется, хотя мы контролировали игру. Третий гол, думаю, просто облегчил ситуацию. Ведь когда играешь очень хорошо и ведешь всего в один гол, а чувствуешь, что должен был бы вести в два или три, в игре может произойти все что угодно. Поэтому этот гол был важным в тот момент. Я считаю, что [первое звено] было превосходным весь матч», — цитирует Карбери RMNB.
С учетом плей-офф в активе российского хоккеиста 975 (898+77) голов. По этому показателю Овечкин уступает только Уэйну Гретцки — 1016 (894+122).
Спенсер Карбери
НХЛ
Александр Овечкин
ХК Вашингтон Кэпиталз
ХК Миннесота Уайлд
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0