ХоккейНХЛ

Панарин отказался идти на понижение зарплаты в «Рейнджерс» и может покинуть клуб

Артемий Панарин
nhl.com
Поделиться
Комментарии

Нападающий Артемий Панарин может покинуть «Рейнджерс» по итогам текущего сезона.

Об этом заявил инсайдер Фрэнк Серавалли.

«В «Нью-Йорке» готовы подождать и посмотреть, как сложится сезон. Если «Рейнджерс» не выйдут в плей-офф и не будут конкурентоспособной командой, то Панарина вполне могут отпустить», — заявил Серавалли в своем подкасте.

Сейчас Панарин зарабатывает 11,6 млн долларов за сезон.

По информации другого журналиста Эллиота Фридмана, «Рейнджерс» уже обращались к Панарину с выгодным для команды предложением по продлению контракта. Соглашение выстроили по образцу контракта, который нападающий Анже Копитар заключил с «Лос-Анджелесом». Панарин ответил отказом и претендует на более высокую зарплату.

Напомним, после истечения 8-летнего контракта на $80 млн с «Кингз» Копитара попросили заключить более скромное соглашение. В итоге Копитар остался в клубе еще на два года с зарплатой $7 млн за сезон.

Панарин выступает за «Нью-Йорк» с 2019 года и за это время он набрал 552 (186+366) очка в 435 встречах в составе «Рейнджерс».

Артемий Панарин
ХК Нью-Йорк Рейнджерс
НХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0