Исаков: «Во втором периоде «Торпедо» играло гораздо сильнее, чем «Динамо»

Главный тренер «Торпедо» Алексей Исаков прокомментировал домашнее поражение от московского «Динамо» (1:4) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Нижегородцы пропустили одну шайбу в первом периоде, но смогли отыграться перед третьей 20-минуткой, где пропустили три гола кряду.
«Оставили много сил и эмоций, но имеем отрицательный результат. Есть моменты, которые нам надо подтягивать. Второй период мы играли гораздо сильнее, чем соперник. Поправить надо реализацию в первую очередь. Второй момент — это плотность игры в первом и третьем периоде. Даем много возможностей сопернику действовать с шайбой. Фон игры сегодня — владение преимуществом не означает, что ты выиграешь. Надо больше страсти под воротами и работать над завершением.
Михаил Науменков пропускал игру по уважительной причине. Изменения в линии атаки связаны с календарем игр. Мы играли пятую игру через день. Искали возможность освежить состав и дали возможность сыграть тем, чьи игровые качества больше соответствуют игре против «Динамо».
Василий Атанасов пока не работает в общей группе. Ждем хороших новостей каждый день», — приводит слова Исакова пресс-служба КХЛ.