ХоккейКХЛ

Крикунов — о попадании шайбы в голову: «Нормально все. За 40 лет второй раз так»

Владимир Крикунов
hcsochi.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Сочи» Владимир Крикунов прокомментировал инцидент с попаданием шайбой в голову.

Во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги против «Адмирала» (4:5) защитник «Сочи» Василий Мачулин из-за своих ворот бросил шайбу в сторону скамейки, и после отскока от стекла она попала в голову Крикунову. 75-летний специалист приложил к голове лед и продолжил работу на скамейке.

«Нормально все. За 40 лет второй раз попадает так. Что касается игры, то все разобрали, готовились. Но была какая-то успокоенность у игроков, что они выиграют, разберутся. Все делали невпопад. Толком не боролись, в атаке играли как-то невразумительно. И только в третьем периоде проснулись, когда уже горели. Конечно, были моменты во втором и третьем периодах, надо было забивать. Но когда ты не сконцентрирован, шайбы не идут в ворота. Чистое поражение наше, потому что работу свою не выполняли так, как надо.

Я видел перед игрой, что команда у нас сегодня не готова. Попробовали встряхнуть ее перед началом матча, но, видимо, мало. Надо было сильнее», — приводит слова Крикунова официальный сайт «Сочи».

Владимир Крикунов
ХК Сочи
КХЛ
ХК Адмирал Владивосток
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0