ХоккейКХЛ

Минское «Динамо» одержало третью победу кряду в КХЛ, обыграв «Северсталь»

ХК Динамо Минск
Владимир Беззубов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2025/26 минское «Динамо» победило череповецкую «Северсталь».

Встреча, прошедшая на льду арены в столице Белоруссии, завершилась со счетом 4:2.

Первый период остался за командой гостей благодаря голу Кирилла Танкова. Во второй 20-минутке Роберт Хэмилтон счет сравнял, а затем Вадим Шипачев вывел хозяев вперед. После этого у череповецкой команды отличился Янни Калдис, на что минчане быстро ответили второй шайбой Шипачева. В конце третьего периода пустые ворота поразил Виталий Пинчук.

«Динамо», одержавшее третью победу подряд в регулярке, с 12 очками идет на третьей строчке в таблице Западной конференции, а «Северсталь», для которой поражение стало вторым кряду, идет вне зоны плей-офф с 8 очками.

Следующий матч «Динамо» проведет 29 сентября дома с «Локомотивом», а «Северсталь» 1 октября снова сыграет в Минске.

КХЛ
ХК Динамо Минск
ХК Северсталь Череповец
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0