ХоккейКХЛ

Хартли — о старте «Локо»: «Сезон длинный, не может такого быть, чтобы команда играла всегда на одном уровне»

Боб Хартли
Ярослав Неелов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Локомотива» Боб Хартли подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ против «Северстали» (2:1). Ярославцы с 13 очками лидируют в таблице Западной конференции.

«Сложный первый период. Нужно отдать должное сопернику. Они сразу захватили инициативу, играли на больших скоростях. «Северсталь» переиграла нас. Нам повезло, что после первого периода были нули на табло. Потом Волков бросал, шайба попала в Кирьянова, он забил важный гол. Нам удалось перехватить инициативу. Соперник сравнял в третьем периоде, но в большинстве мы забили победный гол.

Сезон длинный, не может такого быть, чтобы команда играла всегда на одном уровне, поэтому такая победа важна.

Мы неплохо начали игру, могли задать тон, были два выхода 2 в 1, но не довели их до броска. «Северсталь» — одна из самых быстрых команд в лиге. Они начали кататься, мы — смотрели игру, поэтому таким получился первый период.

Звено Красковского начало игру, потому что это часто подстегивает ребят, которые выходят на первое вбрасывание. Они должны были задать тон игре», — приводятся слова Хартли на сайте лиги.

Боб Хартли
ХК Локомотив Ярославль
ХК Северсталь Череповец
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0