Козлов: «После обмена Хмелевского игроки «Салавата» сплотились»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов после матча регулярного чемпионата КХЛ против «Сибири» (2:3 Б) подвел итоги игры и высказался об обмене в «Ак Барс» лидера атак уфимцев Александра Хмелевски.
«Заработали важное для нас одно очко. За исключением тех минут, когда мы пропустили две шайбы, команда провела ровный матч. Придерживались плана на игру, прессинговали, но пока складывается не в нашу пользу.
После обмена Саши Хмелевского ребята сплотились, продолжают работать. Мне нравится психологическое состояние команды. Обмен Саши — это хоккейная жизнь, он принял решение поменять команду, можем только пожелать ему удачи. Он много сделал для нашей команды. У ребят есть задатки и возможности, но это занимает время. Не секрет, Хмелевский — хороший игрок.
У нас есть ребята, кто берет игру на себя и пытается стать лидером, но это все приходит с уверенностью, с победами», — приводятся слова Козлова на сайте лиги.