«Хороший хоккей, который, я думаю, несмотря на счет, понравился зрителям». Заварухин — о поражении от «Трактора»

Поделиться
Комментарии
Главный тренер «Автомобилиста» Николай Заварухин прокомментировал поражение от «Трактора» (0:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.
«Дерби есть дерби. Хороший хоккей, который, я думаю, несмотря на счет, понравился зрителям. Много опасных моментов. Основной момент, что касается нашей игры — не смогли пробить вратаря соперника, имея много стопроцентных моментов. Надо отдать должное, сегодня он зацементировал ворота «Трактора» — и это, наверное, основное. Сами неправильно сыграли в одном моменте, и соперник реализовал этот момент», — приводит слова Заварухина пресс-служба клуба.
«Автомобилист», у которого оборвалась серия из трех побед, 19 сентября примет «Спартак», а «Трактор» в этот же день дома сыграет с «Нефтехимиком».
ХК Автомобилист Екатеринбург
ХК Трактор Челябинск
КХЛ
Николай Заварухин
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0