ХоккейКХЛ

Гру после 2:0 с «Автомобилистом»: «Очень доволен упорством «Трактора». 8 очков на выезде — довольны этим»

Бенуа Гру
Павел Табарчук, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Трактора» Бенуа Гру после гостевого матча с «Автомобилистом» (2:0) подвел итоги стартового отрезка регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы очень довольны сегодняшней игрой. Это был наш шестой матч на выезде. По сути, мы 14 дней провели вне дома и на один день возвращались в Челябинск. Очень доволен упорством нашей команды. Отличный матч на прекрасной арене!

В начале матча действительно была как будто шахматная партия. Особенно если посмотреть на то, как команды оборонялись. У «Автомобилиста» были свои шансы, но Дриджер был очень хорош. То же самое могу сказать и об Аликине. Результат матча мог бы быть другим, потому что, соглашусь, «Автомобилист» и «Трактор» — хорошие команды. Мы рады, что сегодня матч остался за нами.

Силы у нас на послезавтрашний матч есть. Не может быть никаких оправданий. Мы должны выходить на лед и работать. По итогам выезда — восемь очков. Мы в целом этим довольны. Последние два матча мы играли лучше, чем в самом начале сезона. Надеюсь, это будет продолжаться до конца сентября — и дальше», — приводятся слова Гру на сайте клуба.

Бенуа Гру
ХК Трактор Челябинск
ХК Автомобилист Екатеринбург
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0