«Глупое поражение». Разин — о матче с «Салаватом Юлаевым»

Главный тренер «Металлурга» Андрей Разин подвел итоги домашней игры против «Салавата Юлаева» в регулярном чемпионате КХЛ, которая завершилась поражением «Магнитки» в овертайме (2:3).
«Глупое поражение. Не отличает нашу команду то, что мы удаляемся больше соперника. Тем более сегодня: очень глупые удаления получили. Первое — после которого пропустили гол. На ровном месте оказались вшестером — и вот это удаление в конце концов привело ко второму пропущенному голу. В чужой зоне удаляемся — такие моменты надо убирать.
Плюс сегодня было очень много брака в передачах. Когда хорошо выходили из зоны, продолжения не было. Могли выходить два в один, три в два, должны были решать, а в итоге слишком много неточных передач в завершении. Ну и, думаю, опять «черный глаз»: Тютнева похвалил — и все. Мне, наверное, нельзя хвалить хоккеистов», — приводит слова Разина клубная пресс-служба.