ХоккейКХЛ

Буре: «Задача у ЦСКА одна — завоевать Кубок Гагарина»

Павел Буре
youtube.com
Поделиться
Комментарии

Член наблюдательного совета московского ЦСКА Павел Буре заявил «Матч ТВ», что перед армейцами в предстоящем сезоне стоит задача вернуть себе Кубок Гагарина.

— Сергей Федоров сейчас помогает штабу Игоря Никитина, работает на тренировках ЦСКА с игроками над вбрасываниями. Он даже сейчас с командой на сборах. О чем это вам говорит?

— О том, что Сергей — большой трудяга. Профессионал с большой буквы. Не просто так он завоевал два Кубка Гагарина в первые свои два сезона, когда начал работать тренером. А до этого работал главным менеджером, когда ЦСКА тренировал Игорь Никитин. То есть он знает команду со всех сторон.

А задача у армейцев одна — завоевать Кубок Гагарина. Иного перед ЦСКА и быть не может. Каждый вносит свой вклад для победы. И у ЦСКА есть достаточно хорошие шансы побороться в этом году за самую высокую награду. И тренерский штаб хороший, и руководство сильное, и болельщики этого жаждут, и состав подобрался интересный.

Павел Буре
ХК ЦСКА
КХЛ
Сергей Федоров
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0