Нестеров о возвращении Никитина в ЦСКА: «Появились тонкие нюансы»

Капитан ЦСКА Никита Нестеров рассказал о сборах армейского клуба в Минске.
В межсезонье ЦСКА возглавил Игорь Никитин, который в сезоне-2024/25 завоевал Кубок Гагарина во главе «Локомотива».
— Подготовка идет потихоньку, первый цикл закончился, он был более втягивающим. Нас знакомили с деталями, нюансами, требованиями. Сейчас уже добавили интенсивности и нарабатываем схемы, надо фундамент закладывать. Команда работает, все в порядке.
— Как капитан, ты отвечаешь за построение коллектива. У нас много новичков в команде, как идет процесс знакомства, сплачивания?
— Большую часть пришедших игроков я знаю, их встретили хорошо. Они тоже нас знают, мы же, хоть в разных командах играем, общаемся. Поэтому процесс идет не тяжело, со всеми познакомились, ввели в курс дела, какие у нас правила, порядки и что такое ЦСКА.
— Никитин вернулся в ЦСКА, ты хорошо знаком с его требованиями. Они как-то изменились за годы?
— В принципе, все то же самое. Велосипед изобретать уже не нужно. Появились какие-то тонкие нюансы, на которые мы больше обращаем внимание. В хоккее мелочи решают все, — сказал Нестеров в интервью клубной пресс-службе.