ХоккейКХЛ

Андронов: «Игорь Никитин — для меня пример человека, тренера, профессионала, семьянина. Он меня вдохновляет»

Игорь Никитин
Ярослав Неелов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий СКА Сергей Андронов признался, что берет пример с тренера Игоря Никитина.

«Сейчас, наверное, для меня ролевые модели, на кого я смотрю и ориентируюсь, — это уже не игроки. Игорь Валерьевич Никитин — он для меня пример человека, тренера, профессионала, семьянина. Он меня вдохновляет.

Его жизнь, его поведение в команде, он показывает какие-то правильные вещи. Мне это очень нравится, близко. Но мне и очень много нравится игроков по чисто хоккейным вещам», — сказал Андронов «ВсеПроСпорт».

Напомним, что Сергей Андронов выступал в ЦСКА под руководством Игоря Никитина. В 2019 году команда выиграла Кубок Гагарина. После Игорь Никитин тренировал «Локомотив» — с 2021 по 2025 год и привел команду к победе в Кубке Гагарина по итогам минувшего сезона. Летом этого года Игорь Никитин вернулся в ЦСКА и заключил с армейцами пятилетний контракт.

Игорь Никитин
КХЛ
Сергей Андронов
ХК СКА
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0