ХоккейКХЛ

Молодые российские хоккеисты проведут серию игр со сверстниками из канадских лиг

Мировой кубок вызова U18, Юниорская сборная России по хоккею (U18)
fhr.ru
Поделиться
Комментарии

Сборная молодых российских хоккеистов проведет серию матчей против юниорских команд Канадской хоккейной лиги (CHL).

Подобные противостояния проходили каждый год с 2003-го, но последний раз проводились в 2019-м. В 2025-м встречи пройдут 14–19 июня в Торонто и Шарлоттауне.

Как сообщает RG со ссылкой на агента Дэна Мильштейна, Россия выставит игроков 2008–2010 годов рождения. Организатором мини-турнира выступит агентство Gold Star Мильштейна.

После игр между россиянами и канадцами запланирован преддрафтовый лагерь для молодых игроков, который пройдет в Майами при поддержке Мильштейна. Это мероприятие посетят скауты всех 32 команд НХЛ, включая как минимум 20 генеральных менеджеров.

Ожидается, что лагерь посетит форвард «Монреаля» Иван Демидов, а участие в нем также примут уже выбранные на драфтах Богдан Конюшков и Егор Сурин.

КХЛ
Юниорская сборная России по хоккею (U18)
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0