ХоккейНХЛ

Грицюк: «Не думаю, что у нас с Брылиным будет тесный контакт. У него уже наполовину американский менталитет»

Сергей Брылин
youtube.com
Поделиться
Комментарии

Российский нападающий «Нью-Джерси» Арсений Грицюк не ожидает, что будет тесно общаться со своим соотечественником Сергеем Брылиным, который входит в тренерский штаб «Дэвилз».

«С Сергеем Брылиным я не знаком. Это все-таки тренер, не думаю, что у нас будет тесный контакт, несмотря на то что мы оба русские. Он уже давно за океаном. Думаю, у него уже наполовину американский менталитет», — цитирует Грицюка «ВсеПроСпорт».

51-летний Брылин — трехкратный обладатель Кубка Стэнли во составе «Нью-Джерси Девилз». Завершив карьеру в 2012 году, перешел на тренерскую работу в системе клуба. С 2022 года работает помощником тренера «Нью-Джерси».

Арсений Грицюк
Сергей Брылин
ХК Нью-Джерси Дэвилз
НХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0