Воробьев: «Интересно было бы как построить команду с нуля, так и поработать в той, что борется за высокие места»

Поделиться
Комментарии
Бывший главный тренер московского ЦСКА Илья Воробьев рассказал о вариантах продолжения своей карьеры.
Воробьев был уволен из ЦСКА в конце апреля после поражения армейцев в 1/8 финала Кубка Гагарина от минского «Динамо» (2-4).
«Я готов к новым предложениям. Сейчас агент этим занимается. На данный момент не так много свободных команд. Их можно пересчитать по паре-тройке пальцев руки. Будем смотреть.
Я готов принять как клуб с самыми высокими амбициями, так и проект, который можно строить на протяжении не одного сезона. Очень интересно было бы как построить команду с нуля, так и поработать в той, что борется за самые высокие места прямо сейчас», — приводит слова Воробьева РИА Новости.
Илья Воробьев
КХЛ
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0