ХоккейКХЛ

Никитин: «Как реагирую на критику? Пару дней попью коньячка и подумаю над этим»

Игорь Никитин
Ильнар Тухбатов, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Главный тренер ярославского «Локомотива» Игорь Никитин прокомментировал победу своей команды в розыгрыше Кубка Гагарина — 2025.

«Меня еще не отпустило, честно говоря. Я очень благодарен Ярославлю. Все очень честно, очень комфортно. Я рад, что парни отблагодарили болельщиков. Это команда, это доверие.

Есть ли понимание того, останусь ли я в этом клубе? Сейчас не время об этом говорить. Праздновать пойдем. Меня ЦСКА заберет? Послушайте, мы Кубок Гагарина празднуем или обсуждаем межсезонье?

О чем говорили с Радуловым после матча? Очень много людей звонили мне и спрашивали, зачем я его взял. Я очень благодарен Саше. Надеюсь, это взаимно. Таких спортсменов очень мало. Радулов вовремя стал недостающим пазлом. Он — вишенка на торте.

Как я реагирую на критику, что «Локомотив» играл скучно? Ну, мы сейчас пару дней попьем коньячка и подумаем об этом. У нас работа такая. Нужен результат. Работа журналистов и экспертов — это тоже часть хоккея», — передает слова Никитина корреспондент Sport24 Надежда Тонконог.

Игорь Никитин
ХК Локомотив Ярославль
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0