ХоккейКХЛ

Коромыслов: «Будем смотреть, выдержат ли игроки «Локомотива» следующий матч»

ХК Трактор Челябинск
Юрий Кузьмин, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Защитник «Трактора» Арсений Коромыслов подвел итоги четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина против «Локомотива».

В понедельник «Трактор» уступил сопернику на своей площадке со счетом 3:1. Теперь челябинцы уступают в серии до четырех побед с результатом 1-3.

«Старались что-то изменить, и вроде получилось это сделать. Так же играли в силовой хоккей, но более обдуманно. Однако счет снова не в нашу пользу.

Есть ли психологический момент? Будем смотреть, выдержат ли они следующий матч. Три года назад «Металлург» вел 3-1 в серии, но ЦСКА заработал Кубок Гагарина.

Нам нужно продолжать давить, играть в свою игру, биться с желанием, чтобы у всех горели глаза, и это принесет результат», — приводятся слова Коромыслова на сайте лиги.

Арсений Коромыслов
ХК Трактор Челябинск
ХК Локомотив Ярославль
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0