Емелин выбрал ставку с коэффициентом 7.20 на «Трактор» — «Локомотив»: «Трактор» сильнее в творческом компоненте»

Известный советский и российский хоккеист Анатолий Емелин дал прогноз на четвертую финальную игру Кубка Гагарина «Трактор» — «Локомотив». Ярославцы ведут в серии 2-1, выиграв два матча подряд.
Посмотреть встречу в прямом эфире можно абсолютно бесплатно на сайте и в приложении Winline.
Прогноз: победа «Трактора» и тотал больше 5,5, коэффициент — 7.20.
«Не стоит переоценивать ту уверенность, с которой «Локомотив» забрал две победы подряд. В серии ничего еще не закончено. Ведь ярославцы пока выигрывают не только за счет того, что сами сильны, но и за счет того, что «Трактор» действует слабее, чем может. Особенно в третьем матче серии, где челябинцы зачем-то попытались превзойти соперника в тех аспектах, в которых традиционно сильна команда Никитина, а именно в агрессии и силовом давлении.
В итоге все это вылилось в неэффективную суету, а вот классная комбинационная игра уральцев куда-то пропала, и уже не нашлось козырей, за счет которых можно было бы отыграться. Сегодня «Трактору» достаточно вспомнить, что он сильнее в вариативности атак, в творческом компоненте — и в суммарном мастерстве нападающих. Скорее всего, хозяева сумеют реализовать свое преимущество, действуя от собственных сильных сторон. Ставим на то, что счет в серии сравняется, а зрители увидят больше пяти заброшенных в матче», — цитирует Анатолия Емелина «ВсеПроСпорт».
Регистрируйся в Winline и делай ставки с фрибетом 3000 рублей!
4-й матч «Трактор» — «Локомотив» состоится сегодня, 19 мая, и начнется в 17:00 по московскому времени.