Кто станет обладателем Кубка Гагарина? Букмекеры обновили котировки на финал после победы «Локомотива» в Челябинске

После второй подряд победы «Локомотива» в финальной серии Кубка Гагарина с «Трактором», одержанной на этот раз в Челябинске, эксперты FONBET пересмотрели котировки на исход противостояния.
Теперь «Локомотив» считается явным фаворитом финала. Поставить на то, что команда Никитина завоюет трофей, можно за 1.25 (76% вероятности). Ставка на итоговую победу команды Гру доступна за 4.05 (24% вероятности).
Если вы верите в легкую победу ярославцев в серии, можно повысить коэффициент с помощью минусовой форы. 4-1 либо 4-2 в пользу железнодорожников, то есть фора (-1,5), идет за 1.60. Фора (-2,5) доступна с коэффициентом 2.70.
Можно взять и один из вариантов форы на челябинцев: (+2,5) идет за 1.40, (+1,5) — за 2.20. Что касается минусовой форы (-1,5), то на нее можно поставить за 7.70.
Также доступна ставка на счет в серии после следующего матча. 3-1 в пользу «Локомотива» предлагается за 1.75, а 2-2 — за 1.98. Напомним, сейчас ярославцы ведут со счетом 2-1.
Поставить на матчи КХЛ можно с повышенным бонусом до 15 000 ₽ от FONBET без депозита.
Акция OVERTIME от FONBET: ставь на решающие секунды КХЛ и выигрывай крутые призы.
Четвертый матч финала Кубка Гагарина «Трактор» — «Локомотив» состоится в понедельник, 19 мая, и начнется в 17:00 по московскому времени. Бесплатная прямая трансляция игры доступна на сайте и в приложении FONBET.