ХоккейНХЛ

Самсонов: «Невозможно выиграть у «Вашингтона», закрыв Овечкина»

Александр Овечкин
Getty Images
Поделиться
Комментарии

Бронзовый призер Олимпийских игр Сергей Самсонов заявил, что для победы над «Вашингтоном» в нынешнем сезоне НХЛ нельзя просто не дать забить капитану команды Александру Овечкину.

«Вашингтон» обыграл «Монреаль» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф со счетом 5:2, Овечкин очков в игре не набрал.

«Вашингтон» играет более системно по сравнению с тем, что было два-три года назад. Но я не думаю, что Александру просто нужны хорошие партнеры, которые его понимают и ему помогают.

Невозможно выиграть у «Вашингтона», закрыв Овечкина. Сопернику нужно думать и о других игроках, поэтому «Вашингтону» тут помогает глубина состава. Возможно, это оставляет больше пространства Александру», — сказал Самсонов ТАСС.

Сергей Самсонов
Александр Овечкин
НХЛ
ХК Вашингтон Кэпиталз
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0