Фетисов ответил капитану сборной Латвии Даугавиньшу: «Пускай вернет деньги, которые заработал в России»

Поделиться
Комментарии
Двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов отреагировал на заявление капитана сборной Латвии Каспарса Даугавиньша.
Ранее бывший хоккеист московского «Динамо», «Спартака», «Торпедо» и «Витязя» призвал не допускать россиян на Олимпийские игры до окончания конфликта на Украине.
— Капитан сборной Латвии Дуагавиньш заявил, что Россию нельзя допускать до международных турниров, хотя сам до этого семь лет играл в России. Что ответите ему?
— Денежки пускай вернет, которые в России заработал, а потом будем с ним разговаривать. Не хочу рекламировать непонятно кого, — приводит слова Фетисова Odds.ru.
Вячеслав Фетисов
Каспарс Даугавиньш
Сборная Латвии по хоккею
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0