ХоккейНХЛ

Тренер «Тампы» заявил, что голы Кучерова придают эмоций всей команде

Никита Кучеров
nhl.com
Поделиться
Комментарии

Главный тренер «Тампы» Джон Купер заявил, что результативная игра российского нападающего Никиты Кучерова придает сил и заряжает всю команду.

В ночь на понедельник «Тампа» со счетом 7:4 обыграла «Баффало» в домашнем матче регулярного чемпионата. Кучеров забросил две шайбы и сделал голевую передачу, всего в текущем сезоне на счету россиянина 119 (36+83) очков по системе «гол + пас» в 76 матчах.

«Это была наша 80-я игра в сезоне, и Кучеров показал сильные эмоции, когда забил первый гол. Обычно на таком этапе сезона все сосредоточены только на командном результате, но у нас есть игроки, которые могут зарабатывать и какие-то личные достижения. Ребята рады за Кучерова, они заряжаются его эмоциями», — передает слова Купера пресс-служба НХЛ.

Джон Купер
НХЛ
ХК Тампа-Бэй Лайтнинг
Никита Кучеров
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0