ХоккейНХЛ

«Рейнджерс» уступили «Каролине» и потеряли шансы на выход в плей-офф, несмотря на 2 голевые передачи Панарина

Артемий Панарин
nhl.com
Поделиться
Комментарии

12 апреля в НХЛ состоялся матч регулярного чемпионата «Каролина Харрикейнз» — «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча, прошедшая в Роли, завершилась со счетом 7:3 в пользу хозяев.

В составе победителей по шайбе забросили Джален Чатфилд, Сет Джарвис, Джексон Блейк, Марк Янковски, Джордан Стаал, Джордан Мартинук и Логан Станковен. Российский защитник «ураганов» Дмитрий Орлов записал на свой счет одну голевую передачу. За проигравших забивали Уилл Кайлли, Джей Ти Миллер и Адам Фокс. Российский нападающий «синерубашечников» Артемий Панарин отметился двумя ассистами.

Ворота «Каролины» в этой встрече защищал Петр Кочетков, совершивший 28 сэйвов. Его коллега из «Рейнджерс» Игорь Шестеркин провалил встречу, хотя и отразил 21 бросок по своим воротам.

Поражение лишило «Рейнджерс» теоретических шансов на выход в плей-офф.

ХК Нью-Йорк Рейнджерс
ХК Каролина Харрикейнз
НХЛ
Артемий Панарин
Петр Кочетков
Игорь Шестеркин
Дмитрий Орлов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0