ХоккейНХЛ

«Овечкин — гордость русского хоккея! Рекорд продержится 20–26 лет», — Жулин

nhl.com
Поделиться
Комментарии

Олимпийский призер и чемпион мира в танцах на льду Александр Жулин высказался о достижении российского хоккеиста Александра Овечкина, который установил исторический рекорд в НХЛ.

Капитан «Вашингтона» накануне забросил 895-ю шайбу и стал рекордсменом по числу голов в регулярных чемпионатах НХЛ, опередив канадского форварда Уэйна Гретцки.

«Овечкин — гений и гордость русского хоккея! Было сложно поверить, но он гениальный игрок. Я очень рад, что знаком с ним. Думаю, рекорд Овечкина продержится очень долго. Наверное, как и рекорд Гретцки, лет 20–26. Скорее всего, следующей целью Александра станет забросить 1000 шайб. Но вряд ли Овечкин ставит перед собой такую задачу. Он в каждом матче играет и полностью выкладывается. Это фантастика», — приводит слова Жулина «Чемпионат».

Александр Жулин
Александр Овечкин
ХК Вашингтон Кэпиталз
НХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0