ХоккейКХЛ
6 апреля 2025, Воскресенье, 15:57

Широков — о победе «Сибири» над «Салаватом»: «Команда звенела с первых секунд»

Сергей Широков
Виктория Труфанова, photo.khl.ru
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Сибири» Сергей Широков подвел итоги шестого матча с «Салаватом Юлаевым» (5:2) в первом раунде Кубка Гагарина. Счет в серии стал 3-3. В начале противостояния новосибирцы уступали 0-2.

«Все понимали важность этого матча. Команда звенела с первых секунд.

Хочу пожелать здоровья Кириллу Рассказову, надеюсь, у него все будет хорошо. Леха Яковлев — красавец, что со сломанным носом вернулся на лед.

Еще ничего нами не сделано, впереди седьмой матч. Это будет самый интересный матч в сезоне. Мы его заслужили. Спасибо нашим болельщикам! Они помогли нам найти силы. Плюс ко всему понимали, что если не будем оставлять сердце на льду, то сезон для нас закончится. Кубки и медали просто так не выигрываются — нужно играть через боль.

Пока не могли найти ключи к «Салавату», играя в Уфе, но седьмой матч — это нечто особенное. На первое место выйдет характер. Цена ошибки возрастет», — приводятся слова Широкова на сайте лиги.

Сергей Широков
ХК Сибирь Новосибирск
ХК Салават Юлаев Уфа
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0