Овечкин прокомментировал поражение от «Виннипега», в матче с которым он приблизился к рекорду Гретцки

Поделиться
Комментарии
Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин поделился комментарием об игре его команды в проигранном матче с «Виннипегом» (2:3, ОТ).
Россиянин в этой игре забросил 889-ю шайбу в НХЛ и приблизился к рекорду Уэйна Гретцки, до которого ему остается 5 голов.
«Я думаю, в начале второго периода мы создали довольно хорошие моменты, а в третьем делали то, что вы уже видели: если мы уступаем в один гол, то делаем рывок, за который получаем награду.
Но это была игра плей-офф, как с точки зрения менталитета, так и физической нагрузки. Так что, да, это был хороший матч», — цитирует Овечкина НХЛ.
Отметим, что «Вашингтон» и «Виннипег» являются лидерами Восточной и Западной конференций соответственно.
ХК Виннипег Джетс
ХК Вашингтон Кэпиталз
НХЛ
Александр Овечкин
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0