Гол и ассист Овечкина помогли «Вашингтону» победить «Сан-Хосе»

Поделиться
Комментарии
В ночь на 16 марта (мск) прошел матч регулярного чемпионата НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» — «Вашингтон Кэпиталз». Встреча завершилась победой «столичных» со счетом 5:1.
В составе победителей по голу забили Дилан Строум, Алексей Протас, Тейлор Рэддиш, Тревор ван Римсдайк и Александр Овечкин, на счету которого также ассист. Теперь на счету российского хоккеиста 887 голов в НХЛ. Овечкин отстает от лидирующего в списке снайперов лиги Уэйна Гретцки (894) на 7 шайб.
У «акул» отличился Маклин Селебрини. Голкипер Александр Георгиев в первом периоде отразил 14 бросков из 17 и был заменен на Георгия Романова, который за два периода отразил 9 бросков из 11. Защитник Шакир Мухамадуллин завершил встречу с показателем полезности «-3».
Александр Овечкин
НХЛ
ХК Вашингтон Кэпиталз
ХК Сан-Хосе Шаркс
...
Поделиться
Понравился материал?
0
0
0
0
0
0