ХоккейКХЛ

Александр Рыков: «Давление плей-офф? Пока что идет регулярка, и мы включены в предстоящие игры»

ХК Трактор Челябинск
Павел Табарчук, photo.khl.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Нападающий «Трактора» Александр Рыков прокомментировал результат матча КХЛ против «Северстали» (5:1).

— Как оценили бы сегодняшний матч? Все ли установки удалось выполнить?

— Хороший получился матч, нам удалось забить много голов, темп в игре нарастал с каждой минутой. С уверенностью могу сказать, что мы смогли выполнить тренерскую установку.

— На чем концентрировались при разборе гостей?

— У соперника много поперечных передач, на это обращали внимание.

— У вас сегодня был хороший момент, но забросить не удалось. Можно подробнее об этом эпизоде.

— В этом моменте я допустил небольшую ошибку, нужно было бросить, а я попробовал отдать пас через спину. Обидно ли мне за упущенный момент? Нет. Главное, что команда выиграла и мы добавили себе в актив еще два очка.

— Чувствуется ли дополнительное давление с приближением плей-офф? Есть ли уже это ощущение, что главное — близко?

— Пока что у нас идет «регулярка», и мы включены в те игры, которые нам еще предстоят. Мы стараемся на каждой игре выполнять установку тренерского штаба и показывать хороший результат.

— Успешная домашняя серия, которая получилась очень длинной. Такие большие паузы между играми, получается, пошли команде впрок?

— В паузы мы все равно много тренируемся, проводим разборы матчей, но, думаю, что паузы повлияли на нас только положительно, — сказал Рыков в беседе с корреспондентом Екатериной Конаковой для Sport24.

ХК Трактор Челябинск
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0