ХоккейТурнир четырех наций
16 февраля 2025, Воскресенье, 00:48
Реклама 18+.

Емелин дал прогноз с коэффициентом 4.90 на игру Турнира четырех наций Канада — США: «Матч обещается очень жарким»

Герман Титов
РИА Новости
Поделиться
Комментарии

Чемпион мира и серебряный призер Олимпийских игр 1998 года Герман Титов дал прогноз на игру сборных Канады и США в рамках Турнира четырех наций.

Прогноз: ничья, коэффициент — 4.90.

«Матч между Канадой и США — главное украшение Турнира четырех наций. Эту игру ждут с особой страстью, поскольку встретятся два основных претендента на золото. Обе команды начали турнир с побед. Канада не без проблем обыграла Швецию в овертайме, американцы разгромили Финляндию. Первые игры только подтвердили высокий класс команд, особенно по части нападения. «Кленовые листья» собрали настоящий дрим-тим. Только вчитайтесь в эти фамилии: Макдэвид, Маккиннон, Кросби, Макар, Райнхарт. Такому нападению позавидовала бы любая сборная мира.

В составе американцев звезд первой величины меньше, но от этого их состав не становится слабее. Против Финляндии результат в атаке сделали братья Ткачуки. Каждый оформил по дублю, а Мэттью еще и ассистировал брату — Брэди. Ближайший матч обещается очень жарким. Выделить фаворита сложно. Ожидаем равный хоккей и поставим на ничью в основное время», — цитирует Германа Титова «ВсеПроСпорт».

Ставь на матч Канада — США с повышенным фрибетом до 15 000 ₽ за регистрацию в FONBET без депозита.

Ставь на решающие секунды и выигрывай ценные призы!

Матч Турнира четырех наций Канада — США состоится сегодня, 16 февраля, и начнется в 04:00 по московскому времени.

Сборная Канады по хоккею
Сборная США по хоккею
Турнир четырех наций
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0