ХоккейНХЛ
13 февраля 2025, Четверг, 05:57

За снятие санкций с российских хоккеистов выступил директор НХЛПА: «По мере приближения Олимпиады, ЧМ»

НХЛ
nhl.com
Поделиться
Комментарии

Исполнительный директор Ассоциации игроков Национальной хоккейной лиги (НХЛПА) Марти Уолш выразил надежду, что российские спортсмены в скором времени вернутся на международную арену.

Ранее пресс-служба НХЛ анонсировала проведение Кубка мира по хоккею в 2028 году. В заявлении указано, что решение об участии россиян будет принято позже.

«Я бы с удовольствием снова увидел наших российских игроков, играющих на этом турнире. Это невероятные хоккеисты. Вопросы политические. Не политические, если говорить о НХЛПА.

Нам нужно разобраться с мировой политикой. Я надеюсь, что по мере приближения Олимпиады, приближения чемпионата мира мы снова увидим российских спортсменов на соревнованиях», — цитирует Уолша НХЛ.

НХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0