ХоккейКХЛ

Щитов: «Думаю, «Салават» сможет удовлетворить запросы Ливо и постарается сохранить его»

Джош Ливо
Светлана Садыкова, photo.khl.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Бывший защитник клубов КХЛ Никита Щитов высказался о перспективах канадского нападающего Джоша Ливо в «Салавате Юлаеве».

Ливо с 60 очками (39+21) является лучшим бомбардиром КХЛ на данный момент.

«Ливо понимает, что в «Салавате» много факторов в пользу того, чтобы остаться и на следующий сезон, а не уходить в более богатый клуб. Виктор Козлов — хороший тренер, он играл в НХЛ, знает английский язык, и вообще отличный коллектив сейчас в Уфе. Ливо здорово освоился в этой команде, стал своим. Не факт, что он будет настолько результативным в другом клубе КХЛ.

Получать хорошие деньги — это хорошо, конечно, но Ливо, как профессионалу, важно также показывать достойную игру и быть полезным. Думаю, «Салават» сможет удовлетворить его запросы и постарается сохранить его на следующий сезон, все-таки Ливо сейчас — лидер команды», — сказал Щитов «ВсеПроСпорт».

Джош Ливо
ХК Салават Юлаев Уфа
КХЛ
Никита Щитов
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0