ХоккейКХЛ

Сушинский: «Отставка Ротенберга из СКА вообще невозможна. Кто его снимет? Сам себя?»

Роман Ротенберг
Илья Смирнов, photo.khl.ru
tbank-sh1 tbank-sh1
Т-Банк и КХЛ в одной команде
Т-Банк и КХЛ в одной команде
tbank-sh2 tbank-sh1
Реклама 0+
АО «ТБанк»
Поделиться
Комментарии

Прославленный российский хоккеист Максим Сушинский прокомментировал слухи об отставке главного тренера петербургского СКА Романа Ротенберга.

Сейчас СКА занимает 7-е место в таблице Западной конференции КХЛ, имея 55 очков в активе.

«Не так часто смотрю СКА в этом сезоне, поэтому не могу что-то говорить конкретное. Но у них вообще интересный хоккей: много забивают и быстро играют. Слухи про отставку Ротенберга? Думаю, она вообще невозможна. Кто же его снимет? Сам себя?

Понятно, неудачные серии бывают. Но Ротенберг же сам сказал в каком-то интервью, что никуда не уйдет из СКА. Тогда о чем говорить? Пойдет ли на пользу его возможный уход? Иногда нужно что-то менять, конечно же. В Омске вот поменяли тренера, и команда стала играть хорошо», — сказал Сушинский в беседе с корреспондентом Sport24 Борисом Королевым.

Следующий матч СКА проведет дома против череповецкой «Северстали» в четверг, 16 января.

Максим Сушинский
Роман Ротенберг
ХК СКА
КХЛ
...
Поделиться

Понравился материал?

0
0
0
0
0
0