Sport24109316RUРоссия, МоскваВолгоградский проспект, дом 43, корп. 3, этаж 6, пом. XXI, ком. 15Б+7 (499) 321-52-13logohttps://cdn-a.sport24.ru/public/src/assets/favicon/512x512.png
30 сентября 2024, Понедельник, 15:53

Вернувшийся в «Авангард» Спунер помог обыграть «Сибирь» и прервать серию из семи поражений

Дмитрий Лошкарев,photo.khl.ru

В Омске завершился матч регулярного чемпионата КХЛ. «Авангард» принимал «Сибирь» и победил (3:2), прервав серию из семи поражений.

Хозяева к 25-й минуте уступали в счете 0:2, но вырвали победу. У «Сибири» по шайбе забросили Энди Андреофф и Георгий Белоусов. У хозяев отличились Игорь Мартынов и Линден Вей.

Победу «Авангарду» принес вернувшийся в команду 20 сентября Райан Спунер. Форвард отличился за минуту до конца игры.

«Сибирь» с 12 очками занимает 3-е место. На счету «Авангарда» 7 очков и 9-я позиция в Восточной конференции.